PDF  | Drucken |  E-Mail


Schüler A männl.  
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 12d Barthel, Lasse                      Remscheider TV                   146 168              3  4  314



Schüler A weibl.  
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 12d Goerigk, Nicole                      Düsseldorf W'Tell                240 237              8 20  477



Jugend männl.  
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1  5a Breitbach, Christoph                 Vorgebirge BSC                   286 284             32 26  570
2  7d Schmuhl, Niklas                      Remscheid LTG Löwen              264 256             16 17  520
3  6b Ehlert, Peter                        Mönchengladbach PSV              260 242             12 18  502
4  6d Wilhelm, Lukas                      Remscheid LTG Löwen              231 231              4 17  462
5  7c Neumann, Cedric                     Remscheid LTG Löwen              231 212              7 14  443



Jugend weibl.  
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1  4a Thomas, Lisa                         Baesweiler BV                    251 252             11 21  503



Junioren A männl.  
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1  4c Grummel, Joshua                      St.Tönis SfT                     261 286             33 18  547
2  3b Gentges, Henrik                      St. Tönis SFT                    253 233             16 16  486



Junioren A weibl.  
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1  8c Göttges, Laura                       Krefelder SSK                    272 275             25 21  547
2  6d Pavani, Raffaela                     Schwafheim SV                    245 225              8 18  470



Schützenklasse   
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1  3c Ginzel, Jan Christopher              Herne Sherwood BSC               290 293             44 15  583
2  3d Metzlaff, Arne                       Holten TuS Grün-Weiss            284 285             31 27  569
3  2a Krüger, Felix                        Remscheid LTG Löwen              277 283             28 25  560
4  6a Räder, Philipp                       Krefelder SSK                    276 264             27 17  540
5  4c Bücker, Robert                       Neuss-Reuschenberg SSV           269 264             19 21  533
6  6c Hütten, Sebastian                    Krefelder SSK                    268 263             16 24  531
7  6c Hütten, Sebastian                    Krefelder SSK                    261 266             19 20  527
8  5a Banna, Brahim                        Kerpen SSK                       261 261             12 26  522
9 11c Derix, Marc                          Venlo EHS                        256 264             13 25  520
10  7a Brzeczek, Sebastian                 Xanten Querschiesser             259 258             16 23  517
11  3d von Berg, Philipp                   Köln KKB                         254 255             13 18  509
12 10a Karagaschki, Zwetomir               Meerbusch GSR                    252 255             14 21  507
13  3b Weiser, Achim                       Köln KKB                         255 250             12 21  505
14  4d Tong, Oliver                        Schiefbahn TV                    236 268             15 18  504
15  9b Dank, André                         Fischeln VfR                     255 248             14 16  503
16  7a Müller, Stefan                      Opladen BS                       246 251              6 18  497
17  5c Winogradow, Stanislav               Eppinghoven BSV                  244 251             12 21  495
18  6b Schreurs, René                      Venlo EHS                        245 250             10 16  495
19  9d Dank, Ewgeni                        Fischeln VfR                     238 252             14 22  490
20  6d Utratziak, Thomas                   Schiefbahn TV                    226 235              6 14  461
21  6b Reuter, Dirk                        Remscheider TV                   238 220              6 16  458
22  4d Schilling, Sven                     Rheinhausen Pfeilflüsterer       228 224              6 12  452
23  7c Kahlert, Sven                       Fischeln VfR                     222 219              4 14  441
24  8d Houben, Roel                        Venlo EHS                        240 199              7  9  439
25  6d Müller, Jörg                        Remscheider TV                   237 201              5 14  438
26  8a Steil, Jörg                         Hellerhof SV                     198 229              5 10  427
27  7d Sigismund, Michael                  Remscheider TV                   202 201              2 11  403
28  5a Pick, Cedric                        Remscheider TV                   197 159              2  8  356
39  6d Ballmann, Sven                      Hellerhof SV                     173 147              0  4  320
30  8c Ketteler, Marius                    Fischeln VfR                     164 130              1  5  294
31  4c Eimer, Tobias                       Rheinhausen Pfeilflüsterer       207                  5  9  207



Damenklasse      
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 7c Lorenz, Andrea                       Bad Honnef TV Eiche              271 275             25 20  546
2  6a Strohn, Meike                        Krefelder SSK                    275 268             32 16  543
3  5d Merz, Heike                          Köln KKB                         263 267             12 30  530
4 12a Tenten, Cordula                      Siegburg 08                      254 258             15 20  512
5  4c Winogradow, Elena                    Eppinghoven BSV                  257 254             15 21  511
6  5a Kirchner, Carolin                    Remscheider SV                   255 248             13 20  503
7  8b Becker, Verena                       Krefelder SSK                    257 242             12 19  499
8  7d Stork, Johanna                       Köln KKB                         242 248             11 15  490
9  6c Rasic, Sabine                        Fischeln VfR                     237 237             10 14  474
10  6a Schiller, Sara                      Schwafheim SV                    240 234              9 16  474
11  3a Aps, Isabelle                       Solingen SC 95/98                237 235              5 18  472
12 11a Derix, Wendy                        Venlo EHS                        245 218              8 16  463
13  4b Zinn, Brigitte                      Düren RSG                        232 213              7 18  445
14  7d Hinrichs, Anke                      Fischeln VfR                     221 211              4 14  432
15  3d Margreitter, Laura                  Dormagen BSV                     209 202              2  9  411
16  9a Barthel, Andrea                     Remscheider TV                   204 200              2 11  404
17  9c Gerhards, Daniela                   Krefelder SSK                    200 187              6  7  387



Altersklasse     
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1  2c Tenten, Bernhard                     Siegburg 08                      286 283             37 16  569
2  8c Mohr, Adolf                          Kirberg SG                       286 283             33 23  569
3  2a Dill-Roth, Ralf                      Opladen BS                       278 276             28 20  554
4  1c Gahlow, Thorsten                     Opladen BS                       277 271             24 23  548
5 12c Rosenberg, Dirk                      Solinger SC 95/98                273 275             23 26  548
6  2a Nosbüsch, Harald                     Schwafheim SV                    271 276             20 28  547
7  5c Speckamp, Christoph                  Solinger SC 95/98                265 272             27 20  537
8  7c Hinnemann, Günter                    Eppinghoven BSV                  269 259             19 21  528
8  5d Mansson, Thomas                      Düren RSG                        256 272             19 21  528
10  8d Schrepfer, Guntram                  Bonn Artemis                     270 251             18 21  521
11  7b Klefisch, Thomas                    Neukirchen-Hülchrath SG          259 254             15 20  513
12  1b Balkow, Frank                       Opladen BS                       259 250             16 20  509
13  7b Göttges, Marco                      Krefelder SSK                    252 250             10 25  502
14  5c Hinrichs, Michael                   Krefelder SSK                    241 256             11 20  497
15  4b Hofsümmer, Michael                  Much TSV 1913                    253 238              9 15  491
16  6b Ecke, Thomas                        Schiefbahn TV                    242 248             13 16  490
17 10c Nehmzow, Martin                     Meerbusch GSR                    243 244              6 19  487
18 11c Meas-Brosius, Boris                 Mönchengladbach PSV              234 248              9 17  482
19  8a Lorenzen, Carsten                   Remscheider SV                   223 251              9 16  474
20 12c Schroth, Michael                    Köln-Wahn SSZ                    258 216              8 17  474
21  3b Weber, Frank                        Dormagen BSV                     241 231              7 12  472
22  4a Hummitzsch, Holger                  Solinger SC 95/98                232 239              9 16  471
23 10d Peters, Michael                     Köln-Wahn SSZ                    232 236              7 16  468
24  8b Musch, Michael                      Much TSV 1913                    241 226             12 12  467
25  4a Hannig, Michael                     Fischeln VfR                     238 219              7 13  457
26  9b Goerigk, Uwe                        Düsseldorf W'Tell                222 233              8  8  455
27 10b Weinsheimer, Ingo                   Mönchengladbach PSV              239 215             10 11  454
28 10a Mehring, Johannes                   Düsseldorf W'Tell                225 216              7  8  441
29 10c Wagner, Wolfram                     Hellerhof SV                     219 213              6  8  432
30  5c Bernardi, Jochen                    Düsseldorf W'Tell                222 200              4 12  422
31  8c Kessler, Markus                     Remscheid LTG Löwen              203 198              4  8  401
32  8d Merker, Thomas                      Remscheid LTG Löwen              214 179              5  9  393
33  4d Zinn, Thomas                        Düren RSG                        142 169              7  9  311



Altersklasse Damen  
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1  9c Hermans, Elke                        Cölln BogenTeam                  272 269             23 23  541
2  3a Nüssgens-Patz, Petra                 Düren RSG                        263 273             24 21  536
3  4b Danielzyk, Beatrice                  Köln KKB                         249 256             20 11  505
4 12a Bootz, Cosima                        Siegburg 08                      244 260             10 21  504
5  2c Gahlow, Sabine                       Opladen BS                       247 248             10 15  495
6  5a Lindner, Monika                      Solinger SC 95/98                250 245              5 28  495
7  6c Schenk, Renate                       Schlangenbad TSV                 246 241              5 25  487
8  5b Struwe, Sabina                       Baesweiler BS                    224 232              8 14  456
9  5b Heitze, Ulrike                       Schiefbahn TV                    217 225              4 14  442
10 11a Aßmann, Marion                      Meerbusch GSR                    223 213              8 16  436
11  4d Lorenzen, Ina                       Remscheider SV                   209 222              8 13  431
12  5b Neumann, Sabine                     Remscheid LTG Löwen              207 209              8 11  416



Senioren I       
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1  5b Gekat, Frank                         Opladen BS                       273 274             23 24  547
2  7b Pirahmadi, Gholamali                 Köln KKB                         266 276             21 24  542
3  4b Barthen, Peter                       Dormagen BSV                     264 264             17 21  528
4  6a Stemmler, Gerd                       Solinger SC 95/98                264 256             15 25  520
5 12a Peters, Peter                        Köln-Wahn SSZ                    265 254             19 19  519
6  2d Gentges, Josef                       St. Tönis SFT                    253 266             13 25  519
7  5d Maus, Rainer                         Remscheider TV                   249 243              9 16  492
8 10d Bergs, Hans-Dieter                   Rheinhausen Pfeilflüsterer       240 248              8 18  488
9  6b Rumpf, Joachim                       Raubach SG                       240 243             11 15  483
10  9d Wansleben, Klaus                    Mönchengladbach PSV              243 223              9 14  466
11  8d Peek, Wolfgang                      Schlangenbad TSV                 222 240              5 19  462
12  8a Hendrix, Willi                      Neukirchen-Vluyn                 233 214              3 15  447
13  7a Jacobi, Ralf                        Remscheider TV                   190 216              4 11  406
14  8b Nielsen, Bernt                      Hellerhof SV                     208 196              3  4  404
15  4a Borgmann, Bernd                     Remscheider TV                   190 189              3  7  379
16  5d Ballmann, Achim                     Hellerhof SV                     194 138              1  9  332
17  7b Hensen, Hermann                     Hellerhof SV                     134 187              3  4  321
18  5b Fratz, Walter                       Duisburg-Buchholz BSG            155 149              1  5  304



Seniorinnen I    
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1  7a Stemmler, Anne                       Solinger SC 95/98                254 249             11 21  503
2 10b Strohn, Regina                       Krefelder SSK                    239 257             10 17  496
3  6c Kremer, Gudrun                       Mönchengladbach PSV              245 251              9 20  496
4  5d Jantzen, Iris                        Remscheid LTG Löwen              226 249             10 17  475
5 10a Thölen, Margret                      Fischeln VfR                     214 209             10 11  423
6  9b Werner-Jacobi, Cornelia              Remscheider TV                   153 166              2  3  319



Compound Schützen   
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1  2a Lafleur, Ralf                        Solinger SC 95/98                289 283             32 28  572
2  3a Müller, Björn                        Düsseldorf W'Tell                284 286             30 30  570
3  1d Schütz, Dirk                         Erftstadt BSC                    279 280             22 36  559
4  1a Krilla, Falko                        Sprockhövel BSC                  276 276             15 42  552
5  1a Thiele, Mario                        Krefelder SSK                    270 275             11 44  545
6  1a Czech, Thomas                        Krefelder SSK                    267 276             13 37  543
7  3c Küchenmeister, Thomas                Bonn Aertemis                    241 266              6 30  507
8  3b Fratz, Daniel (R)                    Duisburg-Buchholz BSG            259 245             12 27  504



Compound Damen   
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1  2b Clever, Christa                      Solinger SC 95/98                273 276             12 45  549
2  9a Bumke, Heike                         Vorgebirge BSC                   270 275             12 42  545
3  9c Bumke, Margit                        Vorgebirge BSC                   275 268             17 30  543
4  1a Podlech, Melanie                     Eppinghoven BSV                  247 237              4 23  484



Compound Jugend m  
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1  2d Kusche, Leon                         Remscheider TV                   261 263              7 38  524
2  2b Schütz, Leon                         Erftstadt BSC                    255 170              6 27  425



Compound Junioren A m  
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1  1b Schütz, Yannick                      Erftstadt BSC                    289 290             39 21  579



Compound Altersklasse  
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1  1b Breitbach, Thomas                    Vorgebirge BSC                   283 279             24 34  562
2  1c Bolder, Peter                        Krefelder SSK                    283 278             24 33  561
3  1c Lenders, Harald                      Eppinghoven BSV                  277 283             21 38  560
4  2c Sabel, Jen                           Eppinghoven BSV                  278 281             24 32  559
5  1c Raum, Dieter                         Solinger SC 95/98                279 279             22 34  558
6  1c Middendorf, Frank                    Solinger SC 95/98                272 279             17 38  551
7  3c Junior, Rüdiger                      Lindlar BSV                      276 275             17 37  551
8  4a Emmerich, Jürgen                     Bonn Artemis                     275 274             15 39  549
9  2b Thrun, Friedhelm                    Düsseldorf W'Tell                275 273             16 37  548
10  1d Kirschnick, Ulrich                  Krefelder SSK                    270 277             12 45  547
11  3d Wanschura, Dirk                     Erftstadt BSC                    264 266             10 35  530



Compound Alterskl. Damen  
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1  2c Cloudt, Nelly                        Reuver  De Grensschutters        270 278             14 40  548
2  3a Hendriks, Madeleine                  Venlo EHS                        269 277             14 38  546



Compound Senioren  
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1  3c Cornils, Jürgen                      Erftstadt BSC                    281 284             26 33  565
2  2d Schmitz, Wilhelm                     Kerpen SSK                       278 280             20 38  558
3  4c Jespersen, Karl-Heinz                Köln KKB                         276 277             20 35  553
4  2c Strohn, Walter                       Krefelder SSK                    276 276             13 46  552
5  2d Cloudt, Wim                          Reuver  De Grensschutters        278 273             20 39  551
6  2d Boskma, Frits                        Hoensbroeck W'Tell SC            274 277             14 43  551
7  1b Bisping, Rudolf                      Sprockhövel BSC                  271 276             13 41  547
8  3b Lorenz, Kurt                         Erftstadt BSC                    272 270             11 43  542
9  1b Schumacher, Wolfgang                 Erftstadt BSC                    261 271             11 41  532
10  1a Post, Wolfgang                      Rheinberg BSC 2001               262 268              9 36  530
11  1d Luers, Hermann                      Ahrweiler TuS                    244 258              8 30  502
12  2b Drnec, Winfried            Neukirchen-Vluyn                 233 230              3 23  463



Blankbogen Schützen   
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1  3c Cleven, Twan                         Archery  Service Center          272 265             18 24  537
2 10b Leweringhaus, Dirk                   Sprockhövel BSC                  253 268             18 14  521
3 11d Riemer, Klaus                        Geldern-Walbeck SFB              259 253             15 20  512
4  7d Musiol, Johannes                     Eitorf BS                        240 252             13 18  492
5 12a Hastenteufel, Manfred                Bad Münstereifel St.Seb.BS       240 234             10 12  474
6  9c Cleven, Mike                         Archery  Service Center          229 245              7 13  474
7 12c Pfromm, Holger                       Siegburg 08                      236 233              6 16  469
8  9d Fritsch, Stefan                      Kerpen SSK                       228 238              7 15  466
9  9d Drüen, Karsten                       Eversael BSV                     217 243              6 13  460
10  9d Randhofer, Thomas                   Landau ESV                       218 236              9 15  454
11  7a Kurzweg, Uwe                        Rheinhausen Pfeilflüsterer       214 228              4 15  442
12  4d Hauses, Rainer                      Krefelder SSK                    226 209              5  8  435
13  8d Hundhausen, Elmar                   Eitorf BS                        218 214              5  9  432
14 10c Prause, Uwe                         Cölln BogenTeam                  222 207              5  6  429
15  8b Hauk, Alois                         Bad Honnef TV Eiche              207 211              5 10  418
16 10b Weyer, Günter                       Kerpen SSK                       175 219              3 11  394
17  9a Reining, Berthold                   Remscheid LTG Löwen              176 180              3  6  356
18 11a Fendrich, Thomas                    Eitorf BS                        161 178              4  2  339
19 11b Dirks, Jan                          Hellerhof SV                     184 144              2  7  328



Blankbogen Damen      
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1  8c Hundhausen, Petra                    Eitorf BS                        243 240              7 17  483
2  7c Boscher, Martina                     Münster BS                       238 244              9 19  482
3  9b Enders, Ute                          Kerpen SSK                       237 244              6 21  481
4  8b Eimer, Melanie                       Rheinhausen Pfeilflüsterer       245 233              6 18  478
5 10c Quednau, Barbara                     Solinger SC 95/98                217 229              6 12  446
6  8a Kurzweg, Silke                       Rheinhausen Pfeilflüsterer       214 226              7 10  440
7 10d Jühlen, Kim                          Eitorf BS                        198 205              4  9  403
8 10d Habbig, Gabriele                     Cölln BogenTeam                  218 184              4  5  402
9  9c Kosboth, Sandra                      Geldern-Walbeck SFB              201 187              3  7  388
10 11c Giova, Ulrike                       Bad Honnef TV Eiche              174 209              1 11  383
11 10a Vordenbäumen, Claudia               Sprockhövel BSC                  153 200              3  5  353
12  9b Acker, Yvonne                       Rheinhausen Pfeilflüsterer       182 166              4  9  348
13  9a Bahne, Monika                       Sprockhövel BSC                  149 143              1  5  292
14  6a Acker, Lena-Joana                   Rheinhausen Pfeilflüsterer       131  96              0  3  227



Jagdbogen         
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 11b Steiners, Felix                      Krefelder SSK                    270 262             21 17  532
2 11a Isselhorst, Sven                     Rheinberg BSC 2001               262 265             14 24  527
3 12b Lindbüchl, Michael                   Rheinberg BSC 2001               249 256             14 18  505
4 11b Schneider, Uwe                       Sprockhövel BSC                  244 243              9 20  487
5 10c Kosboth, Oliver                      Geldern-Walbeck SFB              249 225              9 11  474
6 12d Kempken, Klaus                       Rheinberg BSC 2001               231 243              7 17  474
7 11d Hüttenberend, Ulli                   Sprockhövel BSC                  238 232              8 15  470
8 10d Möller, Heidi                        Rheinberg BSC 2001               235 230              8 15  465
9 12b Thelen, Monika                       Krefelder SSK                    233 230              5 13  463
10 10b Lennartz, Horst                     Rheinberg BSC 2001               231 210              8  5  441
11 12b Harrer, Carina                      Eppinghoven BSV                  222 215              4 13  437
12 11d Werseck, Klaus                      Rheinberg BSC 2001               201 194              1  9  395
13 12d Kallen, Bianca                      Dormagen BSV                     194 201              0  6  395
14  4b Schummers, Elmar                    Krefelder SSK                    193 186              2 10  379
15 11c Wabersich, Iris                     Rheinberg BSC 2001               179 168              4  2  347



Langbogen Herren  
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 11b Heinze, Sascha                       Remscheid LTG Löwen              258 258             11 27  516
2 10a Jung, Martin                         Rheinberg BSC 2001               214 214              6 13  428
3 11c Menzel, Udo                          Neuss-Reuschenberg SSV           210 212              7  3  422
4 11b Jansen, Hans-Peter                   Aachen BSG                       219 188              2  8  407
5 12b Bernhardt, Arnd                      Eppinghoven BSV                  196 202              4  4  398
6 11d Kockelmann, Thomas                   Neuss-Reuschenberg SSV           197 196              4  3  393
7 12d Poersch, Detlef                      Solinger SC 95/98                131 137              0  1  268



Langbogen Damen  
Pl  Stn Name                                Verein                           18m 18m             10  9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 11a Jansen, Nicole                       Aachen BSG                       215 215              6  8  430
2 12b Gröhl, Wilma                         Rheinhausen Pfeilflüsterer       193 171              2  6  364


Mannschaft Vereinswertung Recurve

PL MANNSCHAFT                          G STN TEILNEHMER                               SUMME
--- ----------------------------------- ----------------------------------------- ----------
1 Opladen BS                          2  2a Dill-Roth, Ralf                      554
1  1c Gahlow, Thorsten                     548
2  5b Gekat, Frank                         547  1649
1  7a Müller, Stefan                       497

2 Krefeld SSK                         3  8c Göttges, Laura                       547
2  6a Strohn, Meike                        543
3  6a Räder, Philipp                       540  1630
3  6c Hütten, Sebastian                    527

3 Siegburger 08                       4  2c Tenten, Bernhard                     569
4 12a Tenten, Cordula                      512
2 12a Bootz, Cosima                        504  1585

4 Köln KKB                             4  7b Pirahmadi, Gholamali                 542
4  5d Merz, Heike                          530
4  3d von Berg, Philipp                    509  1581
4  7d Stork, Johanna                       490

5 Solingen SC 95/98                   1  5c Speckamp, Christoph                  537
4  6a Stemmler, Gerd                       520
4  7a Stemmler, Anne                       503  1560
4  5a Lindner, Monika                      495

6 Eppinghoven BSV                      3  7c Hinnemann, Günter                    528
3  4c Winogradow, Elena                    511
3  5c Winogradow, Stanislav                495  1534

7 Düren RSG                            5  3a Nüssgens-Patz, Petra                 536
1  5d Mansson, Thomas                      528
2  4b Zinn, Brigitte                       445  1509
2  4d Zinn, Thomas                         311

8 Remscheid LTG Löwen                 5  2a Krüger, Felix                        560
5  7d Schmuhl, Niklas                      520
5  5b Neumann, Sabine                      416  1496
5  8d Merker, Thomas                       393

9 Köln-Wahn SSZ                       3 12a Peters, Peter                        519
3 12c Schroth, Michael                     474
3 10d Peters, Michael                      468  1461

10 Schiefbahn TV                       4  4d Tong, Oliver                         504
4  6b Ecke, Thomas                         490
4  6d Utratziak, Thomas                    461  1455
4  5b Heitze, Ulrike                       442

11 Fischeln VfR                        2  9b Dank, André                          503
2  9d Dank, Ewgeni                         490
2  4a Hannig, Michael                      457  1450
2  7c Kahlert, Sven                        441

12 Mönchengladbach PSV                 4  6c Kremer, Gudrun                       496
3 11c Meas-Brosius, Boris                  482
3  9d Wansleben, Klaus                     466  1444
3 10b Weinsheimer, Ingo                    454

13 Meerbusch GSR                       3 10a Karagaschki, Zwetomir                507
3 10c Nehmzow, Martin                      487
3 11a Aßmann, Marion                       436  1430
3 12d Kallen, Bianca                       395

14 Dormagen BSV                        5  4b Barthen, Peter                       528
5  3b Weber, Frank                         472
5  3d Margreitter, Laura                   411  1411

15 Remscheider SV                      1  5a Kirchner, Carolin                    503
1  8a Lorenzen, Carsten                    474
1  4d Lorenzen, Ina                        431  1408

16 Düsseldorf W'Tell                   1  9b Goerigk, Uwe                         455
1 10a Mehring, Johannes                    441
4  5c Bernardi, Jochen                     422  1318

17 Hellerhof SV                        2 10c Wagner, Wolfram                      432
2  8a Steil, Jörg                          427
2  8b Nielsen, Bernt                       404  1263
2  7b Hensen, Hermann                      321

18 Rheinhausen VSG                     2 10d Bergs, Hans-Dieter                   488
5  4d Schilling, Sven                      452
5  4c Eimer, Tobias                        207  1147


Mannschaft Vereinswertung Compound

PL MANNSCHAFT                          G STN TEILNEHMER                               SUMME
--- ----------------------------------- ----------------------------------------- ----------
1 Erftstadt BSC                        5  1b Schütz, Yannick                      579
1  3c Cornils, Jürgen                      565
5  1d Schütz, Dirk                         559  1703
2  3b Lorenz, Kurt                         542

2 Solinger SC 95/98                    4  2a Lafleur, Ralf                        572
5  1c Raum, Dieter                         558
4  1c Middendorf, Frank                    551  1681
4  2b Clever, Christa                      549

3 Krefeld SSK                          2  1c Bolder, Peter                        561
2  2c Strohn, Walter                       552
3  1d Kirschnick, Ulrich                   547  1660
1  1a Czech, Thomas                        543

4 Vorgebirge BSC                      2  1b Breitbach, Thomas                    562
2  9a Bumke, Heike                         545
2  9c Bumke, Margit                        543  1650

5 Eppinghoven BSV                     3  1c Lenders, Harald                      560
3  2c Sabel, Jen                           559
3  1a Podlech, Melanie                     484  1603


Mannschaft Familienwertung

PL MANNSCHAFT                          G STN TEILNEHMER                               SUMME
--- ----------------------------------- ----------------------------------------- ----------
1 Schütz                              5  1b Schütz, Yannick                      579
5  1d Schütz, Dirk                         559  1138

2 Breitbach                            2  5a Breitbach, Christoph                 570
2  1b Breitbach, Thomas                    562  1132

3 Cloudt                               5  2d Cloudt, Wim                          551
5  2c Cloudt, Nelly                        548  1099

4 Bunke                                2  9a Bumke, Heike                         545
2  9c Bumke, Margit                        543  1088

5 Strohn, Räder                        2  6a Strohn, Meike                        543
3  6a Räder, Philipp                       540  1083

6 Tenten                               4  2c Tenten, Bernhard                     569
4 12a Tenten, Cordula                      512  1081

7 Lindner, Lafleur                     4  2a Lafleur, Ralf                        572
4  5a Lindner, Monika                      495  1067

8 Göttges                              3  8c Göttges, Laura                       547
3  7b Göttges, Marco                       502  1049

9 Strohn                               2  2c Strohn, Walter                       552
2 10b Strohn, Regina                       496  1048

10 Gahlow                              1  1c Gahlow, Thorsten                     548
1  2c Gahlow, Sabine                       495  1043

11 Becker, Hütten                      3  6c Hütten, Sebastian                    527
3  8b Becker, Verena                       499  1026

12 Stemmler                            4  6a Stemmler, Gerd                       520
4  7a Stemmler, Anne                       503  1023

13 Thelen, Kirschnick                  3  1d Kirschnick, Ulrich                   547
3 12b Thelen, Monika                       463  1010

14 Gentges                             1  2d Gentges, Josef                       519
1  3b Gentges, Henrik                      486  1005

15 Enders, Fritsch                     4  9b Enders, Ute                          481
4  9d Fritsch, Stefan                      466   947

16 Schiefbahn TV                       4  6b Ecke, Thomas                         490
4  5b Heitze, Ulrike                       442   932

17 Kessler / Schmuhl                   5  7d Schmuhl, Niklas                      520
5  8c Kessler, Markus                      401   921

18 Lennartz / Möller                   5 10d Möller, Heidi                        465
5 10b Lennartz, Horst                      441   906

19 Lorenzen                            1  8a Lorenzen, Carsten                    474
1  4d Lorenzen, Ina                        431   905

20 Neumann                             1  7c Boscher, Martina                     482
5  5b Neumann, Sabine                      416   898

21 Hannig,Hinrichs                     2  4a Hannig, Michael                      457
2  7d Hinrichs, Anke                       432   889

22 Kurzweg                             5  7a Kurzweg, Uwe                         442
5  8a Kurzweg, Silke                       440   882

23 Jansen                              1 11a Jansen, Nicole                       430
1 11b Jansen, Hans-Peter                   407   837

24 Fratz                               3  3b Fratz, Daniel (R)                    504
3  5b Fratz, Walter                        304   808

25 Jacobi                              3  7a Jacobi, Ralf                         406
3  9b Werner-Jacobi, Cornelia              319   725

26 Eimer                               5  8b Eimer, Melanie                       478
5  4c Eimer, Tobias                        207   685

27 Acker                               5  9b Acker, Yvonne                        348
5  6a Acker, Lena-Joana                    227   575